Четверг, 25 апреля 2024 года

Бритни Спирс закрутила роман с телохранителем

Популярная исполнительница Бритни Спирс показала поклонникам фотоснимок, опубликованный на ее странице в социальной сети, где она запечатлена вместе с детьми и телохранителем, которого мировые СМИ пророчат ей в возлюбленные.

Личная жизнь Бритни Спирс в последнее время никак не хотела складываться. Связывая свою судьбу с личностями творческими, как и сама певица, Бритни надеялась на полное понимание, но отношения долго не длились. По информации портала «Информинг», в этот раз популярная исполнительница нашла вторую половинку намного более традиционной профессии. Им оказался личный телохранитель Бритни. Мужчина находится со звездой всегда и везде и, наверное, по этой причине она остановила свой выбор на нем.

Как уверяют друзья Спирс, певица в скором времени планирует представить своего избранника поклонникам и мировой общественности. Но первоначальное знакомство уже произошло, когда Бритни выложила совместный с ним снимок на своей странице в социальной сети. На фото счастливая пара с детьми проводят время в одном из кафе.