Суббота, 27 апреля 2024 года

Брэд Питт отказался судиться с Джоли за опеку над детьми

Брэд Питт не подал в установленный срок встречный иск против Анджелины Джоли, в котором мог бы опротестовать ее желание воспитывать детей в одиночку.

Девятнадцатого сентября текущего года в мире шоу-бизнеса произошло неожиданное событие. Джоли подала документы на развод с Питтом, а также иск с требованием передать ей право единоличной опеки над всеми шестью детьми. Как сообщает издание «Комсомольская правда, с этого момента начался отсчет месячного срока, в течение которого Брэд мог подать встречный иск и опротестовать желание Анджелины.

Многих удивил тот факт, что актер так и не подал документы в суд. Источник, близкий к звездному семейству, сообщает, что это не значит, что Питт не хочет воспитывать детей Анджелины. Брэд переживает, что длительная судебная тяжба может нанести вред психическому здоровью малышей. Именно поэтому он делает ставку на мирное урегулирование конфликта. Остается надеяться, что Джоли также не настроена выносить этот спор на ниву судебного разбирательства.

Стоит отметить, что еще не завершено разбирательство, которое проводит ФБР, по поводу заявления о рукоприкладстве Брэда Питта. Есть свидетели того, как актер поднял руку на своего старшего сына во время перелета на частном самолете из Франции в Соединенные Штаты Америки.