Четверг, 18 апреля 2024 года

Бесплатная бухгалтерия для ИП – это реальность!

Современный индивидуальный предприниматель вынужден нести существенные финансовые траты в связи с различными услугами, которые необходимо выполнять в обязательном порядке. Одной из них является бухгалтерское обслуживание, которое предприниматель не всегда может выполнить самостоятельно.

Стоит понимать, что бухгалтерия играет очень важную роль. В случае допущения каких-либо ошибок в отчетной документации на ответственное лицо может быть наложен существенный денежный штраф, который разорит его. Кажется, что бесплатная бухгалтерия для ИП на УСН – это фантастика, однако это не так!

Достаточно часто предпринимателями используется услуга бухгалтерия для ИП на УСН без работников. Основной ее принцип заключается в том, что работу выполняет сторонняя компания, которая специализируется на данной категории услуг. У подобного формата сотрудничества крайне много преимуществ, среди которых сотрудничество с настоящими профессионалами, низкая стоимость услуг и своевременное формирование налоговой отчетности.

Тем не менее ситуация изменилась еще больше. Тинькофф Банк стал одной из первых организаций, которая предлагает услугу бесплатная бухгалтерия для ИП. Подобная помощь стала доступной тем, кто использует банковский счет Тинькофф для своего бизнеса.

Почему это так легко?

Многие клиенты банка в первые мгновения удивляются этой услуге, так как она кажется настоящей фантастикой. Конечно, ведь от предпринимателя и вовсе не требуется каких-либо действий – налоговый отчет формируется автоматически в положенный срок. Это стало возможно за счет интеграции нескольких отделов.

Ответственный бухгалтер получает информацию о движении денежных средств по определенному счету в положенное время, а затем приступает к работе. Уже через несколько часов отчет полностью формируется и отправляется клиенту Тинькофф Банку. Будьте уверенны, что все Ваши персональные данные и коммерческая информация остаются в полной безопасности, так как бухгалтера получают обезличенные данные. Они работают с цифрами и суммами, а не с Вашим бизнесом.

Если Вы желаете заниматься любимым делом, а не тратить свое время на формирование отчетности, то рекомендуем воспользоваться уникальной услугой от Тинькофф Банка. Еще никогда создание документов для налоговых служб не было таким простым.