Пятница, 26 апреля 2024 года

Откровенные снимки певицы Рианны взорвали Интернет

Откровенная фотосессия популярной певицы Рианны, опубликованная в глобальной сети, вызвала целый шквал восхищенных комментариев.

Мегапопулярная певица из Барбадосса Рианна является обладательницей очень аппетитных форм. Зная о такой особенности своего тела, девушка, не стесняясь, демонстрирует свою наготу везде, где это возможно. Поклонники артистки, особенно мужского пола, с вожделением смотрят ее клипы, где регулярно мелькают части обнаженного тела. Кроме того, Рианна обожает прогуливаться по городу в прозрачных одеяниях, сквозь которые видно, что девушка не носит нижнего белья.

Очередную радость своим поклонникам Рианна доставила, когда опубликовала в сети снимки с последней фотосессии. По мнению поклонников и журнала «Космополитан», фотосессия получилась очень жаркой. Рианне удалось продемонстрировать все свои соблазнительные формы, а подписчики ее страницы в социальной сети просто захлебнулись от обилия хвалебных комментариев.

Недавно барбадосская певица закончила съемки своего нового клипа, в котором она исполняет песню, надев на плечи мешковатый комбинезон. Рианна не была бы сама собой, если бы комбинезон был обычным, именно поэтому он просвечивается, и зрители вновь могут лицезреть формы звезды.