Пятница, 26 апреля 2024 года

Наталья Ионова отметила 10-летие со дня свадьбы

Популярная певица Наталья Ионова устроила грандиозную вечеринку в честь десятилетнего юбилея со дня свадьбы с Александром Чистяковым.

«Русский диалог» опубликовал информацию о том, что популярная артистка Наталья Ионова собирается организовать вечеринку в честь юбилея ее семьи с Александром Чистяковым — в этом году исполняется десять лет со дня свадьбы. Молодые люди отпраздновали свадьбу в 2006 году. На сегодняшний день Наталья с Александром воспитывают двух прекрасных дочек.

Фотографии с прошедшей вечеринки Наталья Ионова выложила на своей странице в социальной сети. Кроме того, она рассказала. Что очень сильно любит Александра. Что все десять лет он находил возможность наполнить каждый день совместной жизни с женой смыслом.

Дочки творческой супружеской пары, которых зовут Лида и Вера, сделали все возможное, чтобы устроить грандиозный праздник для своих любимых родителей. Девочкам достались заботы по украшению зала, где проходили торжества. Кроме того, они нарисовали картины, на которых изображены их родители.

Наталья Ионова рассказала, что за довольно длительное время супружеской жизни, они с Александром научились понимать все желания друг друга. Любая проблема в семье Ионовой-Чистякова решается путем поиска компромиссного решения.