Пятница, 26 апреля 2024 года

Лена Ленина выпустила очередную книгу об успехе

Одна из самых популярных современных писательниц Лена Ленина выпустила в свет очередную свою книгу, на этот раз об успехе.

Нынешние выходные в Москве ознаменовались проведением очередного книжного фестиваля. За это время на Красной Площади, а именно здесь и проходил фестиваль, побывали тысячи жителей столицы, жаждущие приобщиться к книжной культуре. В воскресное утро на интеллигентном мероприятии отметилась и одна из самых популярных писательниц современности Лена Ленина. Проведение праздника совпало с выходом в свет очередной ее книги, рассказывающей о том, как каждый может стать богатым и знаменитым. Эта книга стала уже двадцать четвертой в коллекции Лениной и сразу завоевала популярность, ведь прошлая книга писательницы стала лучшей в номинации «Роман года».

Лена Ленина во время презентации активно отвечала на вопросы поклонников, прилетевших со всех концов нашей огромной страны. Читателей интересовало множество вопросов и на все они получали как серьезные, так и юмористические ответы. Среди поклонников Лены Лениной были замечены Владимир Жириновский и Сергей Зверев. Стоит отметить, что Жириновский является одним из самых преданных читателей Лениной. Он присутствовал на презентации самой первой книги еще начинающей писательницы.