Суббота, 27 апреля 2024 года

Ролик о фальшивой реальности в Instagram стал интернет-хитом

Ролик, снятый комедийным трио девушек из Австралии, повествующий о фальшивой реальности в Instagram, за несколько дней, прошедших после его публикации, стал интернет-хитом.

Ни для кого сегодня не секрет, что глобальная паутина прочно вошла в жизнь практически каждого жителя планеты, имеющего к ней доступ. Наверное, у каждого есть знакомые, которые каждый свой шаг обязательно должны запостить или опубликовать в одной из существующих многочисленных социальных сетей. Проснулся – сделал селфи, сел завтракать – обязательное фото в Instagram, позанимался в спортивном зале – селфи с друзьями и коллегами.

Правда, есть такие пользователи, которые своими постами стараются приукрасить свою жизнь, показать ее ярче, чем есть на самом деле. Различные фильтры помогают улучшать фигуру, а фантазия – снять сцены из нереального мира.

Именно для таких людей комедийное трио девушек из Австралии и создало интернет-ролик, в котором показало, насколько порой разнится реальная жизнь человека и та, что показана на фото и видео в социальных сетях. Ролик, опубликованный в сети Facebook, только за первые пять дней набрал более 22 миллионов просмотров, и популярность его продолжает расти с огромной скоростью.