Суббота, 27 апреля 2024 года

Клоун отправил в нокаут зрителя в Великобритании

Во время циркового выступления в Великобритании клоун пригласил зрителя из зала для проведения совместного номера и отправил его "в нокаут".

Не совсем смешная история произошла в одном из английских городов под названием Блэквуд. Во время очередного представления цирковой труппы, клоун вызвал на сцену одного из зрителей, чтобы показать традиционный номер с участием случайного человека. "Везунчиком" оказался Бен Гарнем, который пришел на выступления вместе со своей женой и детьми. Он с радостью принял условия игры и начал четко выполнять команды артиста.

Все шло хорошо до того момента, пока клоун при выполнении трюка неожиданно не упал на Бена всем весом своего тела. Бедный мужчина сразу же потерял сознание и был экстренно госпитализирован. Врачи диагностировали у него множественные порезы лица и ушиб головы, но его жизни нынче ничего не угрожает.

Руководство цирка принесло свои извинения и пообещало вернуть деньги, потраченные на билет. Бен Гарнем, в свою очередь, заявил, что до сих пор не понимает с какого момента все пошло не по плану и, на данный момент, он не собирается подавать в суд на клоуна-неудачника. По словам Бена, он ожидал, что тот его чем-то обольет и не думал, что будет применен борцовский прием.