Пятница, 26 апреля 2024 года

Алла Пугачева показала любимых мальчиков и «Пугачевочку»

Алла Пугачева показала поклонникам своих любимых мужчин. После того как королева российской эстрады завела собственную страничку в социальной сети, она регулярно балует поклонников новыми интересными фотографиями.

Совсем недавно Алла Пугачева зарегистрировалась в одной из самых популярных социальных сетей Instagram. Сразу после этого на ее страничке стали появляться занимательные снимки из личной жизни звездного семейства. В частности, недавно Примадонна отечественной эстрады выложили снимок, на котором запечатлен спящий Максим Галкин и Гарри, сидящий на нем верхом.

Снимок Алла Борисовна подписала так: «Мои любимые мальчики». На другой фотографии в кадр попала дочь звездных родителей, которая носит гордое имя Елизавета. Фото с дочерью Пугачева подписала одним емким словом «Пугачевочка».

Поклонники засыпали маленьких звездных детей комплиментами. Все отметили, что Гарри является копией своего отца, а Лиза – своими чертами полностью повторяет звездную маму.

В одном из интервью средствам массовой информации Максим Галкин рассказал о чертах характера малышей. По мнению Максима, Гарри – очень вдумчивый мальчик и всегда следит за чистотой в комнате. А Лиза растет артисткой, она обожает выступать перед публикой.