Пятница, 26 апреля 2024 года

Экс-супруги Бондарчуки поздравили дочь с днем рождения

Экс-супруги Бондарчуки поздравили дочь с днем рождения. Несмотря за объявленное расставание, Федор и Светлана воссоединились на один день ради счастливого праздника для дочери.

На страничке Светланы Бондарчук в популярной социальной сети появилось счастливое семейное фото, на котором Федор и Светлана счастливо улыбаются рядом со своей семнадцатилетней дочерью. Как оказалось, родители, которые, кстати, находятся в разводе, решили не портить праздник своей дочке и провели этот день вместе.

Девочка, которую зовут Варвара, родилась немного раньше срока, и это сказалось на ее здоровье. У девочки диагностировали ДЦП. Правда, ее мама Светлана не любит говорить о болезни дочери, она скорее называет это особенностями в развитии. Семья Бондарчук любит своего ребенка и оба родителя делают все, чтобы Варя была счастливой.

Федор и Светлана приняли решение, что Варваре, учитывая ее заболевание, будет намного лучше учиться и жить в специализированной школе, находящейся за границей. Там созданы максимально комфортные условия для детей именно с такими отклонениями от нормы. Любящие родители как могут часто навещают своего ребенка, а на каникулы всегда забирают Варю домой.