Пятница, 26 апреля 2024 года

Навка рассказала о подарке Пескова на день рождения

Навка рассказала о подарке Пескова на день рождения. Подарок оказался крайне неожиданным.

Популярная и очень талантливая фигуристка Татьяна Навка на свой странице в социальной сети Instagram поделилась с поклонниками, какие подарки получила в свой сорок первый день рождения от самых близких и дорогих ей людей. В частности, большинство людей интересовало, в первую очередь, какой подарок сделал своей супруге пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков. По словам Татьяны, подарок оказался не материальным, но очень ценным. Это любовь мужа, которую он дарит своей любимой каждый день и каждую минуту.

Свой очередной день рождения фигуристка отмечает вдалеке от мужа, с которым они поженились летом 2015 года. Дмитрий Песков был вынужден остаться по служебным делам в Москве, в то время как его жена, Татьяна Навка, поехала на отдых в Доминиканскую Республику. Там ее сопровождают дети супружеской четы, как общие, так и от прошлых браков, а также младшая сестра спортсменки.

Татьяна регулярно присылает фотографии с отдыха, на которых видно, что сестры загорают и   купаются, отдыхают на полную катушку. В социальной сети Татьяна поблагодарила всех за поздравления и подарки и за то, что не оставляют ее в любой жизненной ситуации.