Суббота, 27 апреля 2024 года

Жители Москвы оценят качество бесплатного Wi-Fi в метро

Жители Москвы оценят качество бесплатного Wi-Fi в метро. Информационный портал «Активный гражданин» предложил москвичам ответить на несколько несложных вопросов.

Как стало известно, портал «Активный гражданин» начал проведение опроса жителей Москвы о достоинствах и недостатках сети wi-fi в метро. Участникам опроса на сайте предложено ответить на несколько простых вопросов об использовании wi-fi под землей. В частности, организаторов опроса интересует, как часто москвичи пользуются wi-fi в метро и на какие ресурсы им бы хотелось заходить. Также важен вопрос, какую информацию необходимо разместить на сайте wi-fi.ru. предложены варианты анонсов событий и сервиса по приобретению билетов.

Напомним, что только у жителей столицы Российской Федерации есть уникальная возможность использовать wi-fi не только на станциях, как это устроено в метрополитенах по всему миру, но и во время движения по туннелям. Проводимый опрос призван информировать власти столицы о потребностях горожан, а также дать направление для дальнейшего движения вперед и развития сервисов для пользователей подземным транспортом.