Пятница, 26 апреля 2024 года

На фото засветился новый смартфон Moto X

На фото засветился новый смартфон Moto X. Вероятно, он будет обладать сканером отпечатков пальцев и фронтальной камерой со вспышкой.

В сети на сайтах, посвященных электронным устройствам, носящим логотип Motorola, появились первые фото пока еще не анонсированного нового смартфона под рабочим названием Moto X. Выложенные снимки показывают на использование смартфона в общественном месте. Эксперты и поклонники бренда внимательно изучили имеющийся снимок и сделали несколько предсказаний о технических характеристиках новинки.

В частности, внизу под экраном четко выделяется кнопка со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев. Специалисты высказывают мнение, что на фотографии изображена одна из первых рабочих версий нового смартфона и что в последующих доработанных вариантах сканер переместится назад. Это будет намного удобнее для будущих пользователей телефона. Кроме того, внимательные эксперты обнаружили наличие фронтальной камеры со вспышкой. Ожидается, что новый телефон с лейблом Moto будет оснащен портом USB-C, что позволит осуществлять через него зарядку гаджета. Анонс новинки скорее всего появится до конца текущего года.