Пятница, 26 апреля 2024 года

Елена Темникова прокомментировала слухи про сделанную пластику

Елена Темникова прокомментировала слухи про сделанную пластику. Своим поклонникам в Instagram она ответила, что в любом случае это ее выбор.

Елена Темникова, являясь популярной певицей и телеведущей, а также будучи экс-солисткой группы Serebro, активно пользуется социальными сетями. Благодаря Instagram поклонники всегда в курсе всех событий в ее жизни. Елена выкладывает множество фотографий, часто отвечает на комментарии фанатов. Поклонники это ценят и оставляют множество сообщений для своей любимой артистки.

Правда, встречаются и не совсем лестные комментарии под фото знаменитости. В частности, довольно часто Темникову обвиняют в сделанной и скрытой от широкой общественности пластике. На это раздраженная звезда дала однозначный ответ, что никогда пластику не делала, а если и решится на такой шаг, то это будет сугубо ее выбор, а не чей-то еще. А всем, кому есть до этого дело, она посоветовала проходить мимо ее странички и больше внимания уделять общению с друзьями и родными. Кроме того, Елена пообещала, что будет отправлять в черный список и пожизненный «бан» всех пользователей, чьи комментарии и сообщения не будут ей нравиться.