Пятница, 26 апреля 2024 года

Бритни Спирс похвасталась подтянутой фигурой

Бритни Спирс похвасталась подтянутой фигурой. На селфи, сделанном перед зеркалом, видны накачанный пресс звезды и ее стройные ноги.

На страничке популярной певицы Бритни Спирс в Instagram появились фотографии, на которых звезда демонстрирует результат своих тренировок и диеты. На селфи отчетливо выделяется накачанный пресс и стройные ноги тридцатичетырехлетней поп-звезды. Как известно, после рождения сына, а также в результате пережитого психологического кризиса, Бритни сильно пополнела. Она неоднократно предпринимала попытки похудеть и вернуть себе замечательную фигуру. Поначалу это у нее вообще не получалось, а если и получалось, то эффект был кратковременным и полнота снова возвращалась.

Теперь же похоже, что Спирс подобрала оптимальный набор тренировок, а также выбрала нужную диету, которые позволяют ей находится в такой замечательной форме. Как призналась звезда, в первую очередь ей пришлось отказаться от сильно любимого ей фаст-фуда. Поклонники на странице в социальной сети засыпали звезду комплиментами и восхищенными комментариями. По словам фанатов, сегодня Бритни выглядит лучше, чем в начале карьеры.