Пятница, 26 апреля 2024 года

Volkswagen готовит для России новую «выгодную» версию седана Jetta

Volkswagen готовит для России новую «выгодную» версию седана Jetta. Новая «Jetta» получит дорогие характеристики по вполне приемлемым ценам.

По информации, появившейся на официальном сайте производителя автомобилей Volkswagen, готовится к реализации на рынке Российской Федерации обновленная версия «Jetta». По опубликованным релизам известно, что разработчики назвали новинку «Allstar» и постарались применить в ней большинство имеющихся в арсенале Volkswagen разработок, оставив при этом вполне приемлемую цену. Получилось, что менее чем за миллион российских рублей автолюбители могут приобрести автомобиль с климат-контролем, шестнадцатидюймовыми дисками, парктроником, подогревом сидений, зеркал и стекол и кучей других нужных опций.

Основным моментом версии «Allstar» является именно то, что при отличном наборе опций и характеристик, машина остается в своей, доступной для большинства, ценовой категории. С приставкой «Allstar» недавно был выпущен и «Polo». Данное авто также получило множество изысканных опций. Основным отличием от предыдущих версий стало широкое применение логотипа на всех элементах дизайна автомобиля.