Пятница, 26 апреля 2024 года

Honda в РФ объявила цены на обновленный кроссовер CR-V

Honda в РФ объявила цены на обновленный кроссовер CR-V. Старт продаж одной из самых ожидаемых автоновинок года запланирован на апрель текущего года.

По информации официального представительства Honda в Российской Федерации, обновленный внедорожник Honda CR-V будет представлен в четырех комплектациях, что позволит любому желающему подобрать модель себе по вкусу и по финансовым возможностям. Самый дешевый вариант обойдется покупателям в сумму чуть больше полутора миллионов рублей. В данной комплектации кроссовера, автолюбители получат двухлитровый бензиновый двигатель со 150 лошадиными силами. Кроме того, внедорожник оснащен пятиступенчатой коробкой передач,  системами подогрева, радует потребителя наличием круиз-контроля.

Самая дорогая версия внедорожника обойдется покупателям в более чем 2 миллиона рублей. Кроме всего прочего, данная модель оснащена системой запуска двигателя, которая не требует ключа, а также датчиками парковки и новейшей стереосистемой с сабвуфером.

Honda CR-V, в зависимости от комплектации, может оснащаться как передним приводом, так и полным. Коробка передач устанавливается механическая и автоматическая. Все зависит от предпочтения покупателей.