Пятница, 26 апреля 2024 года

В Twitter можно будет редактировать фотографии с помощью новой функции

В Twitter можно будет редактировать фотографии с помощью новой функции. Новая функция получила название Stickers, и она позволит добавлять к фотографиям пользователей наклейки, публиковать измененные таким образом изображения и даже обмениваться ими между пользователями.

Официальный источник в руководстве Twitter прокомментировал новость, сообщив что функция Stickers сейчас проходит тестовые испытания. С ее помощью пользователи смогут обрабатывать картинки, прикрепляемые к постам в своих микроблогах. Данное нововведение призвано разнообразить жизнь в социальной сети и привлечь новых пользователей.

Интересно, что похожая функция немного ранее была введена в действие в другой популярной социальной сети – facebook. Существует мнение, что руководство Twitter крайне обеспокоено относительно невысокой популярностью своего сервиса и ищет действенные меры для расширения своей аудитории. Stickers – один из способов достичь этой цели.

Эксперты информируют, что новое приложение не только позволит редактировать картинки, но и будет рекомендовать, над какими из них лучше поработать, чтоб заинтересовать друзей.