Пятница, 26 апреля 2024 года

Джонни Депп сделает перерыв в актерской карьере

Джонни Депп сообщил, что собирается на время «завязать» с актёрским мастерством, чтобы посвятить всё своё время музыке. Будучи в составе новой группы «The Hollywood Vampires», он планирует записать альбом.

Когда съёмки очередной части «Пиратов Карибского моря» завершатся, Джонни Депп временно перейдёт «на сторону музыки». Он собирается гастролировать с группой «The Hollywood Vampires» и даже записать новый альбом.

Напомним, что «The Hollywood Vampires» (Голливудские вампиры) — рок-группа, которую в 2015 году основали Элис Купер, Джо Пэрри (гитарист «Aerosmith») и собственно Джонни Депп в память о рок-звёздах, покинувших этот мир в 70-х во время инцидентов. К такому решению они пришли после выступления на церемонии вручения премии «Гремми». Там они исполнили песню «Ace Of Spades», группы «Motorhead», в память об основателе группы Лемми Килмистере. «Вампиры» решили выпустить альбом, а после отправится в тур по миру.

Некоторые же считают, что «музыкальный перерыв» у Джонни связан отнюдь не с любовью к музыке, а с тем, что он возглавил рейтинг самых нерентабельных актёров. А ведь и правда, последние фильмы, вышедшие с ним («Мордекай», «Превосходство»), не принесли ожидаемой прибыли.