Четверг, 28 марта 2024 года

Анна-детектив сериал 49-50 серии: смотреть онлайн 1 сезон

Анна-детектив сериал 49-50 серии: Итак, множество телезрителей с нетерпением ожидают выхода новых серий интереснейшего сериала «Анна-детектив» — картина привлекает внимание любопытными расследованиями, которые проводятся в девятнадцатом веке детективом Яковом Штольманом и талантливой девушкой с необыкновенными способностями Анной.

Аня Миронова – юная барышня, между тем, занятия, которыми причиталось заниматься тогда женщинам, она не увлекается. У Анны есть экстрасенсорные способности, и она использует свои силы, чтобы помогать в расследовании самых сложных дел приезжему из Петербурга сыщику Якову. Маленький, провинциальный городок, казалось бы, вместе с прибытием Штольмана «как по заказу» наводнили прожжённые плуты, мошенники и убийцы, и наша прославленная парочка раз за разом выводит преступников на чистую воду. Далеко не всегда это удаётся сделать «без потерь», и под угрозой оказывалась как жизнь и здоровье «официального» дознавателя Штольмана, так и самой Анны.

Анна-детектив сериал 49-50 серии: Между тем, пока нашим героям удавалось выходить «сухими из воды», а кроме расследований и «общения с призраками», сюжет повествует и об их «странных» взаимоотношениях. Стало ясно, что Анна питает к Якову самые нежные чувства, между тем, признаваться в «ответном порыве» Штольман не спешит. Он «держит лицо», и никаким образом не проявляет симпатию к девушке открыто, хотя, скорее всего, тайно в неё влюблён и вовсе не желает прекращать общение с Мироновой. Девушка, тем временем, успевает дать согласие на брак с другим – казалось бы, это как-то «подвигнет» сыщика к уверенным шагам навстречу, но пока интрига сохраняется.

На этот раз в Затонске вновь происходят загадочные убийства, и все они связаны с одной-единственной вещью  — старинной иконой, руководствуясь которой, по преданию, можно отыскать клад. События, напоминающие «золотую лихорадку», развиваются, а люди лишаются жизней… Анна Миронова и Яков Штольман разыскивают владельца ценного артефакта, между тем, дело вновь принимает неожиданный поворот, и жизни следователей оказываются в самой настоящей опасности.

Анна-детектив сериал 49-50 серии: