Пятница, 19 апреля 2024 года

Выступление на АПА повлияет на биржевой курс Tkeycoin

В ближайшие недели отечественная криптовалюта Tkeycoin начнет торговаться на международных биржах, а пока ее разработчики объявили о запуске масштабного розыгрыша с призовым фондом в 500000 USD. Всем участникам гарантируются призы от 325 USD, 10000 USD и выше в цифровых активах компании TKEY DMCC. Основное преимущество конкурса заключается в том, что абсолютно все участники смогут произвести обмен активов компании на мировых биржах или придержать их до будущего роста. У проекта светлое будущее, что доказывается выпуском его пилотных продуктов и наличием поддержки на государственном уровне.

В настоящее время в мире растет интерес инвесторов к Tkeycoin. Это высокотехнологический стартап, технологии которого будут применены в финансовой и экономических сферах деятельности. Российская Федерация выбрана для пилотного запуска, как страна происхождения проекта, где люди заинтересованы не только в выгодных инвестициях, но и в их сохранности и анонимности.

Ранее «Известия» сообщали о том, что TKEY DMCC провела презентацию своих решений депутатам из 42 государств мира (https://iz.ru/872446/2019-04-26/tkey-predstavila-svoi-resheniia-tkeycoin-parlamentariiam-iz-42-stran). Руководители группы IT-компаний TKEY провели ряд встреч с представителями стран АПА, заинтересованных в цифровизации экономики и видящих в ней возможности для развития свободной торговли. Они выразили поддержку инициативе TKEY, которая в краткосрочной перспективе запустит подготовку к реализации пилотных проектов.

По мнению криптовалютных экспертов, участие крупных государственных инвесторов в проекте Tkeycoin значительно повлияет на рост активов компании уже в первую неделю листинга. Они считают, что новый максимум может быть зафиксирован на отметке в 7 USD. Другая часть сообщества уверена, что Tkeycoin ждет более стремительный рост, чем ожидалось ранее.