Пятница, 29 марта 2024 года

«Шелест»: на НТВ транслируют премьеру детективного сериала, смотреть онлайн анонс

Сериал «Шелест» смотреть онлайн на НТВ: любители детективных историй могут радоваться, ведь телеканал НТВА приготовил для них очередную премьеру. Это сериал под названием «Шелест». Главное – сериал недолгий, состоит всего из 16 эпизодов, то есть его будут транслировать по будням на протяжении месяца.

Главными героями сериала стали такие известные российские актеры, как Елена Корикова, Сергей Чирков и Владимир Зайцев. Режиссером картины выступил Дмитрий Коробкиин, более известный благодаря работе над фильмом «Сокровище О. К.».

Сериал «Шелест» смотреть онлайн на НТВ: ключевая личность картины – некий Денис Макеев, молодой опер. Зрители знакомятся с новичком в мире правоохранительных органов, который только пришел в коллектив более зрелых и опытных сотрудников и пытается утвердиться за счет своего юношеского максимализма. Он любит свою работу, его главная цель – чтобы все было по закону по справедливости. Денис всегда действует честно. К примеру, на прошлом месте работы он «заложил» коллег, которые работали против системы.

Коллега Макеева, подполковник Павел Шелестов служит в уголовном розыске и его отдел занимается расследованием самых сложных преступлений. Опер обращает внимание всех сотрудников на главный принцип, в соответствии с которым должно работать его ведомство: «Ворам место в тюрьме». Шелестов не раз шел вразрез с законом и с законами совести, чтобы достичь главной цели труда – посадить преступника за решетку. Он считает, что моральные устои ничего не значат, когда на кону безопасность государства как таковая.

Сериал «Шелест» смотреть онлайн на НТВ: в отдел подполковника приходит молодой и перспективный Денис Макеев. Но приход нового сотрудника переворачивает весь устой коллектива, который столько лет пытался установить опытный правоохранитель. Подполковник уже забывает о том, что ему необходимо ловить преступников, а начинает заниматься тем, чтобы заново установить в подконтрольному ему коллективе. Пока он занят, налаживаем работы и дисциплиной, случается очередное преступление.

В близлежащем кафе злоумышленнки устроили перестрелку, в результате которой погибло сразу же шесть сотрудников угрозыска. Отдел службы безопасности решает сделать все для того, чтобы наказать по заслугам того, кто, по их мнению, виновен в случившемся. Козлом отпущения они выбирают подполковника шелеста, который постоянно препятствует процветанию коррупции в ведомстве и не только. Но Шелест не готов так просто сдаться и решает сделать все для того, чтобы найти убийц своих коллег и доказать начальству, что его просто так не возьмешь. Занимаясь расследованием этого громкого преступления, ему становится известно о том, что криминальный авторитет Большов причастен к этому преступлению. Он является давним врагом Шелеста. Отношения между ними обострены тем обстоятельством, что супруга криминального авторитета уже давно влюблена в Шелестова.

Сериал «Шелест» смотреть онлайн на НТВ: помимо этого, в жизни подполковника наконец-то появляется любимая женщина по имени Алина. Она познакомилась с опером, который расследовал дело относительно нападения, которое совершили в отношении ее. Алина даже не подозревает, что сделать это мог сам сыщик, который отчаянно мечтал познакомиться с красавицей. Оказывается, сто сделал Шелест для того, чтобы ближе подобраться к супругу женщины. Позднее Макеев неожиданно узнаёт о тёмном пятне, которое присутствует в карьере начальника.

«Шелест»: на НТВ транслируют премьеру детективного сериала, смотреть онлайн анонс