Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Румынские ученые нашли доказательства существования инопланетян

Румынские ученые, изучив артефакты, найденные в 1973 году, считают их доказательством посещения нашей планеты расой инопланетян.

Необычная находка ожидала строителей на глубине порядка десяти метров под землей. В результате раскопок, проводившихся еще в 1973 году на берегу румынской реки Мрош, специалистами были обнаружены три странных предмета. Как пишет новостной портал «Информинг», два из них были выточены из костного образования животного, которое могло проживать в данной местности более восьмидесяти тысячелетий назад.

Наибольшее внимание ученых привлек третий из найденных предметов. На удивление специалистов, он был сделан из металла, а изготовлен практически двести пятьдесят тысяч лет назад. Проведенный анализ показал, что в составе сплава находятся двенадцать различных металлов, основу изделия составляет алюминий. Общеизвестно, что работать с данным металлом человечество научилось значительно позже.

Как доказывают румынские ученые, а также их американские коллеги, получившие возможность изучить уникальную находку, данный артефакт был доставлен на Землю инопланетной расой около двух веков назад.