Пятница, 19 апреля 2024 года

Рейтинг ICO для новых блокчейн-проектов формируют профессионалы

Государственные учреждения, крупные компании и инвестиционные фонды, а также обычные пользователи интернет-сети демонстрируют высокий интерес к блокчейн-индустрии. Появилась необходимость в экспертной оценке достоверности многочисленных блокчейн-стартапов, представленных на рынке. В русскоязычном сегменте интернета стартовал ресурс rating-ico.com, на котором профессионалы анализируют ICO выходящих на краудсейл проектов.

Как правильно оценить перспективы нового проекта, знают не все. Рейтинг ICO – сайт, где для каждого нового первичного размещения монет собираются мнения технических специалистов, профессиональных инвесторов, аналитиков, разработчиков блокчейн-проектов. Информация с отрицательными и положительными фактами о каждом из выходящих на ICO стартапе формируется в компактные блоки. При этом повлиять на рейтинг есть возможность у любого пользователя, имеющего достоверные сведения об ICO, криптовалюте или бирже и предложившего их на рассмотрение сообщества. При этом на сайте будут стимулировать вознаграждением в виде криптовалюты наиболее активных пользователей, предоставляющих объективную информацию.

Рейтинг ICO (https://rating-ico.com) даст возможность инвесторам избежать взаимодействия с недобросовестными или мошенническими проектами, которых на волне бума в блокчейн-индустрии появилось на рынке немало. Администрация ресурса приветствует всех пользователей, желающих получить необходимую информацию и мнение экспертов по поводу эффективности возможных инвестиций в конкретный проект, а также тех, кто вносит свой вклад в улучшение качества информации о стартапах в сфере блокчейн-индустрии. Используя эффективный анализ, публикуемый на сайте, инвесторы смогут получить высокую окупаемость инвестиций в короткие сроки.