Суббота, 20 апреля 2024 года

Подсадная утка фильм 2016 смотреть онлайн

«Подсадная утка» это четырехсерийная мелодрама, в которой повествуется о жизни девушки по имени Кира. Эта девушка родом из богатой семьи, и это привело к тому, что ее отец потакал всем ее прихотям и баловал.

Подсадная утка фильм 2016 смотреть онлайн. Она очень молода и красива, и очень нравится мужчинам. Но в ее сердце уже живет любовь. Она влюблена в делового партнера папы, которого зовут Николай, и он отвечает ей взаимностью.

Девушка мечтает, что заключит брак один и на всю жизнь, и проживет с ним в верности всю жизнь. Проблема в том, что у Коли уже есть ребенок, у него есть дочь 10-ти лет, но Кира уверена, что сможет стать для нее мамой, а также родить от папиного партнера детей. Но во всей этой идиллии, есть тот, кто против нее, это отец главной героини.

По своим каналам он узнает, что избранник его дочери недостойный человек, но как и стоило ожидать, об этом он не успевает рассказать дочке об этом и умирает.

Подсадная утка фильм 2016 смотреть онлайн. После смерти папы Виктора пара играет красивую свадьбу. Но тут происходит, то о чем не успел рассказать покойный отец. Авантюрист Никой просто исчезает буквально через месяц после свадьбы, и что самое страшное просто не возвращается обратно. К девушке приходит кредитор Крюков, который давал в долг ее мужу и рассказывает, что Кира стала обычной подсадной уткой. По его словам ее просто использовали. Николай просто обворовал Киру, на которую оставил долги, и девочку, которая не выносит новой мамы.

Подсадная утка фильм 2016 смотреть онлайн. В фильме сыграли такие актеры как: Александр Константанов, Евгения Нохрина, Руслан Чернецкий, Анатолий Лобоцкий.

Подсадная утка фильм 2016 смотреть онлайн