Пятница, 26 апреля 2024 года

По оценкам экспертов, Tkeycoin имеет перспективы занять место в тройке лидеров криптовалют

В прошлом году, комментируя перспективы Tkeycoin (TCD), западные эксперты считали, что рост этой криптовалюты составит до 12700% после выхода на биржу. Неофициально считалось, что источником информации выступает JPMorgan. В ранних прогнозах отмечалось, что при росте цены монеты, спрос на нее будет только повышаться.

Сейчас есть основания говорить о сбывшемся прогнозе, ведь Tkeycoin увеличился в цене на 2500% еще до публичного листинга на мировых биржах. В настоящее время рыночная цена этой криптовалюты составляет $1.

Март текущего года отметился публикацией прогноза перспективных монет, которые дадут 1000Х в 2018-2019 годах. Автором исследования выступила группа хакеров «BitTelegraf INC», позиционирующие себя как независимое агентство. По ее мнению, тройкой лидеров в указанном периоде времени станут EpcCoin, Tkeycoin, CrowdMachine. Как считают составители рейтинга, Tkeycoin интересен на долгосрочный период времени. В 2019 году его рост может достичь $450.

Добавим, что ранее позитивный прогноз в отношении Tkeycoin дал видный эксперт в области блокчейн Александр Маркин. Он сообщил «Собеседнику» (https://sobesednik.ru/tehnologii/20180221-rossijskaya-razrabotka-tkeycoin-vyhodit-na-mirovoj-uroven), что у этой монеты есть все шансы занять место в тройке мировых лидеров среди криптовалют.