Пятница, 26 апреля 2024 года

Описание потолков Грильято

Подвесной потолок Грильято – недавняя разработка от итальянского производителя. Отличается от своих конкурентов объемностью, некой воздушностью, способность визуального увеличения пространства в помещении. Благодаря современному, модному и оригинальному стилю, производители смогли завоевать всеобщее признание и любовь от многих дизайнеров по всему миру.

Подробнее о потолках Грильято

Данный вид потолка отличается от других многообразием цветовой гаммы и формы. Благодаря этому каждый желающий может воплотить в жизнь яркие, оригинальные идеи, а также выполнить самое смелое решение во время оформления интерьера.

Потолок Грильято – монолитная решетчатая конструкция, выполненная на алюминиевом или деревянном профиле с ячейками квадратной формы разного размера. Профиль обладает п-образной форой, производится с разной длиной и в разных вариантах.

Положительные стороны потолка Грильято

Преимущества решетчатых подвесных потолков заключаются в следующем:

  • доступность для каждого желающего. Это обуславливается привлекательной, достаточно никой стоимостью;
  • предоставление большого пространства для воплощения самой смелой, необычной идеи;
  • экологичный материал, отвечающий всем правилах противопожарной безопасности и имеющий свойство устойчивости к влаге;
  • этот вид потолка позволяет устанавливает любой тип освещения, будь то точечный, накладной, встраиваемый или вариант на тросах. Также стоит отметить, что осветительный прибор может имеют любую форму и размер;
  • наличие алюминиевых ячеек дает возможность хорошо завуалировать
  • в-пятых, ячеистый алюминиевый потолок позволяет аккуратно и легко спрятать провода, с сохранением доступа к ним.

Основные свойства

Этот вариант потолочного покрытия имеет ряд положительны свойств.

  1. Металл отвечает всем пунктам противопожарной безопасности.
  2. Устойчивость к ржавчине, сохранение первоначального внешнего вида и характеристик. Можно использовать как внутри помещения, так и снаружи.
  3. Благодаря широкому ассортименту всех деталей, вы можете создать систему с разной архитектурной формой, с учетом всех особенностей помещений.
  4. Возможность оснастить потолок встроенным либо навесным типом освещения.

Также стоит отметить, что при запланированном переезде на другое место жительства, вы сможете с легкостью демонтировать потолок и установить его в новом доме.