Пятница, 26 апреля 2024 года

OFD.RU предложил малому и среднему бизнесу чат-бот

Российский оператор фискальных данных OFD.RU предложил своим клиентам воспользоваться новым сервисом для контроля бизнеса. Это бесплатный чат-бот OFD.ru Bot, работающий в мессенджере Viber. Он предназначен для предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые хотят иметь полную информацию о работе своих торговых точек.

Чат-бот предоставит им такую возможность, потому что наделен широким функционалом Сервис позволит получать статистику продаж в торговых точках за сутки, месяц или определенный период, контролировать количество пробитых чеков, динамику выручки по всем торговым точкам или выбранным кассам, сумму среднего чека и другие необходимые данные, в число которых скоро войдет и статистика по номенклатурным данным. Важно, что предпринимателю не придется постоянно находиться в торговой точке – чат-бот действует удаленно и в любое время суток – сведения поступают прямо на экран смартфона. При этом не потребуется устанавливать и настраивать дополнительное программное обеспечение.

Чат-бот станет незаменимым инструментом особенно для предпринимателей, перешедших на работу с онлайн-кассами, заметил директор OFD.RU Антон Румянцев.

Чтобы начать работать с чат-ботом OFD.RU, нужно найти в мессенджере Viber паблик аккаунт OFD.ru Bot.