Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Нюша впервые рассказала, почему рассталась с Егором Кридом.

 Нюша впервые рассказала, почему рассталась с Егором Кридом. У популярной российской артистки оказались совершенно разные взгляды на будущую жизнь с рэпером Егором Кридом.

Всем известно, что Нюша всячески поддерживала своего возлюбленного после его переезда в Москву, продюссировала его, оказывала помощь в записи бэк-вокала. Певица не отрицает, что ее родные и друзья подозревали Егора в корыстных мотивах, и она их совершенно не осуждает, ведь на то они и родные, чтоб желать ей только добра и волноваться за нее.

О разрыве впервые заговорил именно Егор Крид. Как и подобает творческой личности, свои эмоции он выразил в песне. Как оказалось, эту песню ему подарила Нюша, но она даже не могла подумать, что ее композиция примет совершенно другой смысл и будет повернута против нее.

В своих интервью, Нюша осуждает бывшего возлюбленного в том, что в жажде привлечь внимание к своей персоне, тот не брезгует ничем, в том числе и обвинениями, как в ее адрес, так и в адрес ее родителей. Она уверена, что деньги не были решающим фактором в их разрыве.

Как сказала певица, просто в один момент их взгляды на жизнь перестали совпадать. Она видит будущее иначе, чем Егор.