Вторник, 23 апреля 2024 года

Hyundai опубликовала новый тизер нового поколения Hyundai Santa Fe‍

Некоторое время назад в интернете появилось видео, на котором можно увидеть последнюю генерацию южнокорейского транспортного средства из SUV-сегмента под названием Hyundai Santa Fe. Поклонники данного корейского бренда смогли рассмотреть в видеоролике головную оптику, задний бампер и радиаторную решётку новинки.

Сообщим, что официальная презентация четвёртого поколения Hyundai Santa Fe пройдёт в середине текущего месяца у себя на Родине. А вот тот автомобиль, который будет предназначен для реализации в европейских государствах и Российской Федерации будет продемонстрирован в начале весны на автосалоне в Женеве.

Известно, что в движение новую генерацию южнокорейского внедорожника будет приводить 2-литровая силовая установка с турбиной, использующая в качестве топлива бензин. Этот мотор способен развивать мощность равную 240 лошадиных сил.

На рынке Южной Кореи машина будет доступна покупателям с двумя вариантами агрегатов. Это будут двигателя с объёмом 2,0 и 2,2 литра, способные генерировать мощность 186 и 202 лошадиных сил соответственно. Вместе с этими моторами будет агрегатировать коробка «автомат», располагающая 8-ю ступенями переключения. Ещё отметим, что новинка получит полный привод.

Hyundai Santa Fe сможет похвастаться наличием технологиями стабилизации, мониторинга бокового трафика и контроля полосы движения. Производители оснастили новинку четвертого поколения мультимедийным комплексом с 8-дюймовым экраном. На борту автомобиля работает система помощи при подъеме и спуске, а также безопасной высадки пассажиров. Специалисты добавили стеклянную крышу, адаптивные фары и кожаную отделку салона.