Среда, 24 апреля 2024 года

Бритни Спирс похвасталась фигурой в новом купальнике

Бритни Спирс показала себя в новом купальнике. Поклонники высоко оценили заметно постройневшую фигуру исполнительницы и пожелали ей не останавливаться на достигнутом.

Бритни Спирс продолжает вести кропотливую работу над собой. Известно, что скандальная в прошлом исполнительница полностью отказалась от всех вредных привычек, а также от любой вредной еды. Теперь Бритни сидит на строгой диете, питается исключительно правильно и все свободное время отдает занятиям в спортивном зале. Результаты такого времяпровождения и ограничения в питании не заставили себя долго ждать.

Благодаря этому Бритни Спирс теперь регулярно радует поклонников своими снимками в купальниках, на радость себе и поклонникам. Буквально на днях певица выложила на своей страничке в социальной сети очередное фото в новом купальнике. Подпись под снимком гласит, что это один из трех только что приобретенных купальников, но самый красивый из них.

Поклонники певицы засыпают ее хвалебными комментариями и рекомендуют дальше двигаться тем же путем. Сама Спирс также не щадит своих сил и времени, занимаясь в спортивном зале и стремится приобрести практически идеальную фигуру.