Вторник, 16 апреля 2024 года

Выгодные покупки в супермаркете «Варус»

В разных городах Украины функционирует множество магазинов. Есть среди них местные единичные, но много и таких, сети которых распространены по всей стране и конкурируют между собой. Среди последних популярны «АТБ», «Сельпо» и, конечно же, «Варус».

VARUS представляет собой сеть супермаркетов, где предлагается огромный выбор не только продуктов, но и домашней утвари, бытовой химии.

Преимущества собственной кулинарии

Практически в каждом магазине есть отделы кулинарии и кондитерские, где на продажу предлагается свежие блюда и выпечка. Тут можно заказать салаты, мясные и рыбные блюда, а также вкусные соленья и полуфабрикаты. Это особенно удобно тем, кто много времени занят на работе и не имеет ни желания, ни времени заниматься готовкой дома. Часто среди покупателей кулинарного отдела встречаются офисные работники, коим не по карману питаться в кафе, а поесть вкусно хочется, или те, к кому неожиданно скоро нагрянут гости, которых надо чем-то накормить. Благодаря политике компании, направленной на размещение магазинов по принципу «у дома», то есть в каждом густонаселенном центральном или спальном районе, это доступно многим.

Ассортимент в VARUS

В супермаркетах сети VARUS работает много отделов. Тут можно купить практически всё – мясо и колбасы, молочную продукцию, овощи, фрукты, рыбу и замороженные рыбопродукты, крупы, чай/кофе, сладости, алкогольные и безалкогольные напитки, консервацию. Во многих магазинах стоят аквариумы с живым карпами и осетрами, раками. В непродовольственных отделах можно найти различные товары для детей, утварь для дома, посуду, косметику, детские игрушки.

Несмотря на то, что изначально эта торговая сеть начала работать в Днепропетровске, сейчас количество торговых площадок растет и за тринадцать лет оно достигло пятидесяти восьми. Магазины расположены в некоторых областных центрах Украины – в Днепре, Запорожье, Киеве и их пригородах.

Как сэкономить на покупках

В «Варусе» часто проводятся рекламные акции и предлагаются скидки на различные группы товаров. Также эта сеть супермаркетов тесно сотрудничает с сервисом «Покупон», где на странице www.pokupon.ua/kiev/promocodes/varus можно получить хорошую дополнительную скидку на товары. В списке товаров со скидкой может быть что угодно – чай, макароны, конфеты, туалетная бумага и т.д. Для сравнения рядом указана старая цена и срок действия акционного предложения, а также место его проведения, например конкретный магазин с указанием адреса.