Четверг, 28 марта 2024 года

Выгодные покупки в Интернете с сервисом кэшбэк

Параллельно с обычными покупками многие из нас активно пользуются онлайн-магазинами. В данном случае местонахождение продавца сейчас совершенно никого не пугает. Находясь в России или в Украине, можно с выгодой покупать не только отечественные товары, но и заказывать их из США, из Китая, стран Европы.

Если вы хотите потратить не очень много денег и получить качественный продукт или услугу, то для этого можно пользоваться сервисами, которые предлагают промокоды или купоны на скидку.

Как можно получить скидки

Сейчас существуют сайты, так называемые купонаторы, где собраны скидки на самые разные товары и услуги, которые предлагают магазины, салоны красоты, туристические агентства и т.д. Оплатив стоимость по купону, вы можете получить услугу со скидкой, например, в 50%. Чаще всего один человек может воспользоваться купоном один раз, а также приобрести его в подарок. Действие скидки обычно ограничено по времени, а крайний срок, до которого нужно воспользоваться полученной возможностью, указывается в условиях.

Еще один привлекательный способ экономии на онлайн-покупках — это кэшбэк. Мало того, что в Интернете товар обычно дешевле, так если к этому прибавить возможность получения cashback, то современные качественные товары можно приобрести практически за бесценок.

Такую возможность получают постоянные клиенты каких-либо магазинов. При этом покупка совершается как обычно, оплачивается, доставляется, после чего на личный счет (аккаунт) клиента зачисляется некоторая сумма, которая отнимется от будущей покупки.

Если перечислить самые популярные из магазинов, которые работают по системе кэшбэк, то вы наверняка услышите множество знакомых брендов.

Российский сервис LetyShops также предлагает воспользоваться возможностью получить кэшбэк, причем с тем условием, что эти деньги вы можете не только потратить на покупки в конкретном магазине, а реально получить их на свой электронный кошелек, карту банка или же пополнить баланс мобильного телефона, но для этого сумма накоплений должна превышать пятьсот рублей.

Промокоды – это такой цифро-буквенный пароль, который при введении на сайте продавца дает дополнительную скидку. Чаще всего такие промокоды распространяются либо среди действующих покупателей, постоянных клиентов, либо на специальных ресурсах-агрегаторах, которые предлагают возможность получить заветный код в определенной сети магазинов. Промокод можно найти также и на рекламной продукции, например, на флаерах, на акционных товарах, скретч-картах, которые могут быть разыграны между покупателями.