Четверг, 25 апреля 2024 года

Выбираем вечерние ботильоны для нового сезона

Ботильоны уверенно вошли в вечерние образы, хотя модные эксперты еще несколько лет назад этого категорически не допускали. Но сегодня этот вид обуви очень видоизменился, а специальные коллекции для вечерних выходов выполнены с таким изяществом, что им могут позавидовать даже элегантные туфельки. Вечерние варианты имеют мало общего с закрытыми полуботинками и вполне могут стать изюминкой продуманного образа для особых мероприятий.

Цвета и фасоны

Если в повседневных моделях нам предлагают неограниченное количество цветов и фасонов, но здесь все же имеются некоторые рамки, за которые не следует выходить. В цветовой палитре отдайте предпочтение:

  • черному;
  • серебристому;
  • золотистому;
  • белому;
  • красному.

Также актуален цвет мокрого асфальта. Материалы: кожа и замша тончайшей выделки, текстильные вставки.

В 2017 году огромной популярностью пользуется массивный каблук и всевозможные платформы. Но для торжественных случаев лучше ограничиться классикой, а именно тонкой шпилькой.

Производители

Sergio Rossi предлагает очень красивую летнюю модель Mermaid. Это обувь с открытым носочком и крупной перфорацией, по форме напоминающей чешую рыб, полностью усыпанная кристаллами Сваровски. Бежевый цвет натуральной кожи отлично подойдет для различных платьев и костюмов.

В Jimmy Choo есть элегантные ботильоны Maurice. Их основа выполнена в виде классических остроносых лодочек черного цвета, а верхняя часть — с мелкой перфорацией. Визуальной легкости добавляет бежевая подошва. Модель очаровывает своей сдержанной привлекательностью.

Delphine из черной замши от Sophia Webster понравится сочетанием лаконичности и замысловатых плетений. В соответствии с последними тенденциями, легкая обувь открывает пятку и носок. Это тоже отличный вариант для летних выходов в свет.

Усыпанные мелкими камешками Clothilde от Jerome Rousseau напоминают россыпи звезд на ночном небосводе. Цвет мокрого асфальта сегодня очень модный. Кроме того, дизайнер воплотил такие актуальные тенденции, как:

  • открытый носок;
  • фигурный каблук;
  • минималистский дизайн.

Эти и другие модели вы найдете в агрегаторе модных каталогов justbutik.ru. Также рекомендуем обратить внимание на модели из красного и темно-синего бархата, декорированные камнями.

В этом сезоне вы легко сможете подобрать ботильоны даже для самого изысканного платья. Радует нестандартный подход дизайнеров к видению этой комфортной и яркой обуви, а также популяризация женственности в вечерних моделях.