Пятница, 29 марта 2024 года

В США две женщины погибли в результате стрельбы в больнице

В американском штате Флорида злоумышленник открыл огонь из пистолета по пациентам и медицинскому персоналу больницы, убив при этом двоих человек.

Трагедия в городе под названием Тайтусвилл произошла в третьем часу ночи по местному времени в одной из больниц населенного пункта. По информации правоохранительных органов, злоумышленник пришел в медицинское учреждением, имея при себе огнестрельное оружие, а именно пистолет. Мужчина спокойно поднялся на третий этаж, где и начал стрельбу по людям, находившимся в это время в отделении. Благодаря действиям полицейских, которых сразу же вызвали сотрудники клиники, убийца был задержан.

Как сообщает новостной портал «Российский диалог», в результате ночной стрельбы в американской больнице погибли две женщины. Одна из них была пациенткой уже в пожилом возрасте, а другая оказалась работницей данного учреждения. Преступник в данный момент находится под арестом. Нет информации ни о мотивах такого кровавого преступления, ни о личности самого задержанного. Стоит отметить, что на этой же недели неподалеку, в городе Орландо, произошла аналогичная трагедия. Тогда стрелок в одном из клубов города убил более шестидесяти человек.