Четверг, 25 апреля 2024 года

В Сети опубликовали первый трейлер, в котором показаны некоторые фрагменты мистического сериала «Гоголь»

В Сети опубликовали первый трейлер, в котором показаны некоторые фрагменты из сериала, повествующего про мистическую жизнь писателя Николая Гоголя. Главную роль в кинопроекте исполнил актер по имени Александр Петров. 

Согласно событиям в трейлере, Николай Гоголь показывается перед зрителями скромным и молодым человеком, которому еще предстоит столкнуться со сложностями российской литературы. События сериала рассказывают о жизни творческого деятеля во время его работы судебного писаря в Третьем отделении канцелярии императора. Писатель встречается с Яковом Гуро, а затем едет в Полтавскую губернию, расположенную недалеко от поселка Диканька.

Всех героев, показанных в трейлере о Гоголе, ждет борьба с нечистью, а также мистические приключения в Диканьке. Именно пережитые события в будущем вдохновят творческого деятеля на написания произведений, которые со временем обретут популярность. Создатели проекта заявили, что в первом сезоне сериала будет 8 эпизодов. Новинка должна появится на телеэкранах в 2017 году. Роли исполнили российские актеры: Артем Ткаченко, Евгений Стычкин, Марта Тимофеева, Кирилл Зайцев и другие.