Вторник, 16 апреля 2024 года

В аварии в центре Москвы погибли четыре человека

В аварии, которая произошла сегодня ночью в центре Москвы, погибли все четыре человека, находившиеся в этот момент внутри автомобиля.

Как сообщает агентство «РИА Новости», сегодня, восьмого июля, в 1:40 ночи автомобиль марки мерседес в районе Космодамианской набережной города Москвы неожиданно врезался в мачту городского освещения. По информации правоохранительных органов в момент дорожно-транспортного происшествия в автомобиле кроме водителя находились еще трое пассажиров.

Столкновение с опорой освещения привело к тому, что мерседес практически разорвало на две части. Как стало известно, два человека погибли сразу, а еще двоих подоспевшие бригады скорой медицинской помощи госпитализировали. По сообщениям, поступившим в средства массовой информации, в больнице оба пострадавших скончались.

На данный момент правоохранительными органами столицы проводятся проверки и следственные мероприятия с целью установления причин и обстоятельств трагедии. На данный момент доподлинно неизвестно, по какой причине водитель автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение с опорой городского освещения.