Пятница, 29 марта 2024 года

Ученый: После смерти человек попадает в параллельный мир и воскресает

Американский учёный Роберт Поль Ланза доказал, что после смерти человек перемещается в иной мир, где получает возможность воскреснуть. Об этом пишет Informing.ru.

Свои предположения учёный даже смог подкрепить теорией биоцентризма. Согласно ей, именно биология создаёт всё, что вокруг нас: вселенную, время и окружающую реальность. Напомним, что в стандартной теории наоборот: вселенная создала жизнь.

Таким образом, Ланза сравнил рост растения с жизнью человека. То есть, перед тем как выпустить цвет, растение увядает. То же самое, по его теории, происходит и с человеком, который умирает. Учёный уверен, что если после смерти сохранились функции мозга, у человека есть все шансы на воскрешение.

Кстати, на декабрь 2017 года запланирована операция по пересадке головы. Пациентом будет российский программист, а врачами — специалисты из Китая и Италии.

Роберт Поль Ланза имеет широкое признание во всём мире и множество наград в области медицины. Известным он стал благодаря работе со стволовыми клетками.