Четверг, 25 апреля 2024 года

Татьяна Навка поделилась снимком подросшей дочери

Татьяна Навка на странице в социальной сети опубликовала долгожданное фото подросшей дочери, которой уже исполнилось два года.

Браку Навки и Пескова уже исполнился год, а их дочери – целых два. По данным новостного портала «VistaNews», беременная Татьяна первые месяцы проживала в Италии, но рожать вернулась в Россию. Маленького ангелочка, родившегося в августе, назвали Надеждой. Прошло уже два года, в течение которых звездные родители ни разу не показали своего ребенка общественности.

И вот на днях на странице Татьяны в социальной сети Instagram появилось долгожданное фото, на котором мама держит на руках двухлетнюю Надежду. Девочка хвастается перед фотографом своим маникюром. Подписчики Татьяны просто закидали ее страницу хвалебными комментариями и пожеланиями. Многие попытались определить, на кого похож звездный ребенок. Но к общему решению поклонникам прийти так и не удалось.

Известно, что няней маленькой Надежды является женщина китайской национальности. Благодаря этому девочка на сегодняшний день уже знает несколько слов на китайском языке.