Четверг, 25 апреля 2024 года

Стяжные ремни для транспортировки грузов

Грузоперевозки являются неотъемлемой частью торгово-производственных процессов. В быту тоже приходится порой перевозить предметы домашнего интерьера, утвари и вещей.

Если вам требуется перевозка домашней мебели, то конечно, в таких случаях лучше обращаться в компанию, которая на этом специализируется. Обычно у таких фирм есть парк специально оборудованных автомобилей и команда грузчиков, которые обеспечат правильную доставку.

Для перевозки и фиксации перевозимых вещей на автомобиле или другом транспорте существуют ремни стяжные для крепления грузов. Они помогут надежно зафиксировать груз. Очень удобно такими ремнями крепить крупногабаритные предметы на багажнике автомобиля, расположенном на его крыше.

Эти полезные автомобильные аксессуары должны быть в каждом авто.

Ремни различаются по длине, способам крепления и материалу, из которого они изготовлены.

Выбор ремней должен исходить из их предназначения и габаритов перевозимого груза.

Особенности крепежного механизма заключаются в возможности их регулирования. Поэтому перевозимое имущество, обтянутое стяжным ремнем, можно максимально закрепить и зафиксировать, не прибегая к завязыванию.

Лента, изготовленная из полиэстера, прочна и надежна, хорошо моется, однако на этот материал может негативно повлиять щелочь. Несмотря на то, что такая лента очень похожа на буксировочный трос, для других целей, кроме как для фиксации и стяжки, ее применять не следует.

На концах стяжных ремней присутствуют крючки или кольца, а также храповой замок. Особенность такого зубчатого механизма в том, что он преобразовывает возвратно-вращательное движение. В храповом колесе косые зубья расположены так, что при каждом движении в одну сторону в зубчик упирается собачка, которая предотвращает обратный ход колеса.

На сайте http://www.insel.kiev.ua/boltorezy.html представлены разные виды измерительного, крепежного и электрического инструмента, садового инвентаря, товаров для автомобилистов, расходных материалов (фрез, дисков, щеток, сверел).

Заказ можно осуществить через сайт, а также по телефону.

Для удобства покупателей доступны разные формы оплаты – можно расплатиться с помощью банковской карты, наличными и наложенным платежом, а с юридическими лицами фирма сотрудничает по безналичному расчету. Компания расположена в Киеве, но осуществить заказ можно из любого города Украины, клиенты могут получить товар на любом удобном складе транспортной компании.