Суббота, 20 апреля 2024 года

Продукция Yvoire – почему она пользуется популярностью?

Известно, что Yvoire является линией препаратов, направленных на омоложение кожи, разглаживание морщин, избавления от недостатков на коже, воссоздания объемов мышечной ткани в области скул, подбородка и других участков лица. И сегодня мы более детально проанализируем филлеры от Yvoire, цены и аспекты применения.

Описание продукции Yvoire

Популярность контурной пластики набирает обороты среди женщин во всем мире, существует множество видов инъекционных гелей и препаратов, сегодня мы рассмотрим один их самых популярных – это препараты продукции Yvoire. Южнокорейская фармацевтическая компания LG Life Sciences производит филлеры Yvoire, которые изготавливаются на основе гиалуроновой кислоты, применяемой для разглаживания морщин вокруг глаз, на лбу, увеличения объема губ, щек, подбородка. Сейчас компания выпускает три вида филлеров (Yvoire Volume, Yvoire Classic, Yvoire Hydro) и один биоревитализант. Линия средств являет собой и составы для инъекций, позволяющие проводить комплексное восстановление кожных покровов сразу на трех уровнях: одновременно увлажнение, омолаживание и исправление косметических недостатков.

  1. Yvoire Volume считается самым мощным из серии и используется для заполнения пустот и придания объема участкам лица. В основном используется для коррекции формы подбородка. Пластика для подбородка считается популярной процедурой, при этом качество ее проведения полностью зависит от производителя специального препарата. Именно поэтому и пользуется таким высоким спросом.
  2. Yvoire Classic используют для разглаживания глубоких морщин, складок и неровностей. Так же применяется для увеличения формы и объема губ. При этом процедура проводится быстро, эффект получается внушительным.
  3. Yvoire Hydro пускают в ход в вопросах увлажнения кожного покрова, разглаживания морщин на лбу, коррекции формы носа, восстановления объема губ.
  4. Yvoire Contour предназначен для коррекции контуров лица: увеличение скул, подбородка, объема тканей в области скул, щек и подбородка.

Цена на препарат за 1 мл варьируется от 10 000 рублей до 25 000 рублей, но необходимое количество (о котором можно проконсультироваться у врача) зависит от сложности процедуры.

Длительность процедуры составляет в среднем 40 минут и совершается врачом-косметологом, а результат можно пронаблюдать сразу после введения инъекций в кожу. Действует препарат в течении 6-8 месяцев. Но для достижения максимального эффекта косметологи советуют проходить курс из 4-5 процедур. Цена на yvoire доступна каждому.

Оставаться всегда красивыми легко благодаря Yvoire! Берегите свою молодость и обаяние!