Пятница, 29 марта 2024 года

Помощь сперодонора в рождении моего ребенка

Добрый день, дорогие друзья! Мое имя Анна, я стала мамой благодаря помощи частного донора спермы. Я не афиширую в своих кругах этот момент, но хочу поделиться своим опытом. Вспоминаю сама, как когда-то искала отзывы счастливых родителей, воспользовавшихся услугами донора спермы. Мне показалось, что их в сети недостаточно, поэтому я решила рассказать свою историю.

Я знала, на что иду, это мой осознанный выбор

До свадьбы я прожила со своим будущим мужем несколько лет под одной крышей, и да, для меня никогда не было секретом, что мой мужчина не в состоянии зачать собственных детей. Смущало ли это меня? Не буду лукавить, первое время меня беспокоил этот момент, но для себя я решила, что нашла идеального мужчину.

Мы все решили «на берегу», я хотела своих детей, более того, мое здоровье позволяло ими обзавестись, мой муж тоже был настроен на большую и крепкую семью. Много лет велись разговоры о том, что после покупки своего жилья, обратимся за помощью к донору спермы.

И вот мы приобрели жилье и начали поиски донора

Я натыкалась на советы о том, что лучше обратиться в банк спермы. Чем лучше? Банк спермы предоставляет сразу много кандидатов, это так, но информация о них минимальна. В большинстве случаев в базе криобанка юные молодые люди до 26 лет (в чье отменное здоровье мне не так уж и верится), стремящиеся заработать «по-легкому». Я хотела убедиться сама во всем, относительно донора, поэтому стала искать биологического отца среди частных доноров.

Наше знакомство с Андреем

Частный донор Андрей сразу запал в душу. Мы с мужем написали ему первое письмо, потом продолжили наше общение в социальной сети – так вопросы решались оперативней. После переписок решились на первую личную встречу.

Андрей произвел на нас приятное впечатление, он приятный мужчина, отличается своими спокойными манерами, прослеживается достойное воспитание, тонкий юмор. Внешние данные тоже нас устроили, Андрей имеет приятные черты лица, рост выше среднего, крепкую мускулатуру.

Что он может предложить вам?

Донорские услуги оказываются им совершенно бесплатно, более того, в отдельных случаях, он готов помочь материально – оплатить дорогостоящий протокол ЭКО или процедуру ИИ.

Будущие родители могут сами решить, стоит донору в дальнейшем общаться с ребенком или нет. Этот момент будет особенно актуален для женщин, решившихся родить и воспитывать малыша самостоятельно.

Я хочу в очередной раз поблагодарить Андрея за то, что он делает! Так же в ближайшее время мы с мужем снова хотим обратиться к нему за помощью, нашему сыну нужен брат или сестренка.