Пятница, 29 марта 2024 года

Полиция задержала участника перестрелки на МКАД

Слаженные действия сотрудников правоохранительных органов позволили в краткие сроки задержать одного из злоумышленников, организовавшего перестрелку вблизи МКАД.

Как сообщает ТАСС, в ночь на одиннадцатое июля текущего года на сорок первом километре МКАДа несколько злоумышленников неожиданно открыли огонь из огнестрельного оружия. Местом инцидента послужила автозаправочная станция. Жертвами бандитов стали двое мужчин, находившихся там. В результате ночной стрельбы один из пострадавших умер, не дождавшись приезда скорой помощи. Второй потерпевший доставлен медицинскими работниками в лечебное учреждение с тяжелыми ранениями.

По информации, полученной от представителя следственного комитета региона, благодаря слаженным действиям сотрудников розыска столицы и следственного управления удалось задержать мужчину, подозреваемого в совершении этого дерзкого преступления. Им оказался тридцатишестилетний житель столицы. Сейчас правоохранители проводят комплекс мероприятий, направленных на установление причастности задержанного к соучастию в преступлении. Кроме того, сотрудниками полиции изучаются все обстоятельства трагедии.