Среда, 24 апреля 2024 года

Певица Татьяна Буланова рассказала о предательстве мужа и подруги

Недавно в "Инстаграме" появилась информация о том, что Татьяна Буланова рассталась с мужем, пишет Informing.ru. Её мужчина ушёл к другой женщине, которой оказалась лучшая подруга певицы.

Слухи о ссорах и расставаниях Татьяны Булановой и её супруга Влада Радимова давно гуляют в Интернете. Однако недавно разлуку с мужем подтвердила официально и сама певица. Она опубликовала несколько соответствующих записей в своём "Инстаграме". Певица поделилась обидой и болью от произошедшего. Она рассказала, что супруг ушёл от неё к другой женщине и, что самое ужасное, ею оказалась лучшая подруга Булановой. Именно это стало причиной того, что звезда сообщила о малоприятном событии в своей жизни именно через социальную сеть. Она просто пыталась найти поддержку у поклонников, так как два самых близких человека предали её. Отзывчивые подписчики поспешили успокоить свою любимицу и оставили много положительных комментариев.

Напомним, что Владислав Радимов был полузащитником ФК «Зенит», а теперь является его тренером. С Булановой они поженились в 2005 году, а спустя два года родился сын Никита.