Четверг, 25 апреля 2024 года

Певица Алсу родила третьего ребенка

Российская певица Алсу стала многодетной мамой, родив своему супругу сына.

Счастливое событие произошло десятого августа текущего года в одном из звездных семейств. Певица Алсу стала мамой в третий раз, родив своему мужу сына. Малыш появился на свет в одной из лучших клиник Израиля. К слову сказать, именно в ней проходили и предыдущие роды исполнительницы, когда на свет появилась дочь Микелла. Имя новорожденного ни один из родителей пока не разглашает.

По сообщению издания «Комсомольская правда», поддержать роженицу в Израиль приехало все ее семейство, в том числе и любимая собака по кличке Бонни. Дочери также не упустили возможность оказаться в этот значимый момент рядом с мамой. Стоит напомнить, что о беременности Алсу стало известно в апреле, когда папарацци сумели сфотографировать ее небольшой живот. Популярная исполнительница не стала скрывать правду и рассказала журналистам о грядущем счастливом событии в ее семействе.

Свадьба Алсу и Яна была сыграна в 2006 году. В том же году у молодоженов появился первенец – дочь Сафина, а через два года — и следующая девочка по имени Микелла. На сегодняшний день брак Алсу и Яна можно назвать одним из наиболее крепких среди звезд шоу-бизнеса.