Суббота, 20 апреля 2024 года

Певица Нюша предстала перед поклонниками без макияжа и за занятиями в спортзале

Нюша обнародовала новое фото в сети Instagram, на котором продемонстрировала свои утренние занятия спортом. Также певица написала, что всегда начинает день с упражнений. На фото Нюша запечатлена без макияжа.

«Я начинаю утро по-разному, однако стараюсь всегда делать это максимально активно. Спорт помогает мне настроиться на правильную волну. Также хочу пожелать всем отличного настроения и позитивных дней», — написала Нюша на своей странице.

Публикация всего за несколько минут набрала более 11 тысяч лайков. Кроме того, пользователи отметили, что Нюша выглядит очень спортивно и сексуально. Сама певица решила не отвечать на комментарии поклонников. Среди фанатов нашлись и те, кто также пожелал Нюше отличного настроения. Ранее певица публиковала снимок со студии, где сейчас идет работа над ее новой пластинкой, выход которой запланирован на середину текущего года.

Совсем недавно Нюша вернулась из Сочи, где провела новогодние праздники. По словам певицы, сразу после завершения каникул она преступит к записи нового альбома.