Четверг, 28 марта 2024 года

«Партия Дела» представит доклад, посвященный новому консерватизму

ИА REGNUM информирует о том, что «Партия Дела» успешно завершила работу над докладом «Вернуться в Будущее», посвященный возрождению консервативной идеологии в странах Запада. Составители доклада не сомневаются в том, что эта идеология способна постепенно стать одной из доминирующих.

Доклад базируется на анализе актуальных политических тенденций в РФ, Европе и США. В нем, помимо прочего, излагаются предложения, посредством воплощения которых в жизнь, можно было бы урегулировать существующие разногласия в международной политике. Также авторы доклада призывают к созданию международной коалиции консервативных политических сил. Коалиция, они уверены, будет способствовать достижению взаимно приемлемых компромиссов и тем самым снизит уровень международной напряженности.

Отмечается, что доклад «Вернуться в Будущее» будет представлен в четверг, 30 марта в рамках работы V Московского Экономического Форума, который состоится в стенах МГУ им. М.В. Ломоносова.  Среди участников – лидер «Партии Дела» Константин Бабкин.