Четверг, 25 апреля 2024 года

Ольга Бузова заболела: разговоры под капельницей о серьёзности заболеваний. Фото Бузовой под капельницей

Ольга Бузова заболела: поклонников постоянной ведущей скандального телепроекта «Дом 2» Ольги Бузовой шокировала фотография, размещённая на её страничке в Instagram. Дело в том, что на фото запечатлена сама теледива на кровати и под капельницей.

            Как оказалось, Бузова подхватила бронхит. Который и уложил её на койку. Причиной заболевания сама телезвезда считает большое количество работы и постоянные стрессы. Но поклонники прекрасно знают и уверены, что настоящей причиной ухудшения здоровья любимой телеведущей и постоянных стрессов является её развод со спортсменом Дмитрием Тарасовым. Расставание с бывшим супругом далось Ольге очень нелегко, что не могло не сказаться на её самочувствии.

Ольга Бузова заболела: опубликовав свою фотографию, Ольга Бузова прокомментировала её, посетовав, что на улице сегодня настоящая эпидемия различных простудных заболеваний, поэтому и немудрено заболеть одной из них. Именно поэтому она и посоветовала своим подписчикам, выходя на улицу, одеваться по теплее, чтобы не оказаться на её месте.

В ответ пользователи стали желать любимой актрисе и телезвезде скорейшего выздоровления. На ряду с этим, многие из поклонников тут же стали публиковать различного рода методы лечения такого заболевания, используемых в народной медицине.