Суббота, 20 апреля 2024 года

Окно во двор от производителя

Во время строительства или ремонта в доме вопрос замены окон стоит для домовладельца особенно остро. Почему же многие потребители в Перми останавливают свой выбор именно на деревянных окнах? Это обусловлено сочетанием природных свойств деревянной продукции и современных технологий. Стеклопакеты из дерева не то что не уступают, а даже превосходят по качеству пластиковые. Об этом, более подробно, вы можете узнать на сайте компании permdsk.ru.

Неоспоримые плюсы деревянных окон:

  • отличная теплоизоляция. Зимой тепло, а летом прохладно;
  • высокая прочность;
  • долговечность конструкции;
  • экологичность;
  • звукоизоляция;
  • эстетичность;
  • не нуждаются в особом уходе.

Качество и надежность

Деревянная продукция проходит несколько этапов обработки. Обязательная противопожарная и противогрибковая пропитки повышают устойчивость материала к окружающим факторам и делают деревянные окна безопасными.

Если, например, ПВХ пластик при горении не только плавится, но и выделяет опасные удушливые газы, то обработанное дерево сопротивляется возгоранию. А если и загорится — химических едких веществ не выделит.

Красота и природная фактура дерева всегда была и будет в моде. Оконные рамы из дерева были во всех домах. Благодаря современным технологиям это уже не советские рамы, стекла которых со временем расшатывались и трескались. Теперь стеклопакеты практически идентичны пластиковым. Высокая герметичность повышает природные свойства звукоизоляции и теплоизоляции.

Окна изготовленные по европейской технологии из дерева в жилом помещении создают уют и тепло.

Где купить?

Заказать деревянные окна в Перми можно обратившись в «Пермский ДСК». Компания занимается изготовлением разнообразной деревянной продукции, в том числе и окон. Сделав заказ у производителя можно быть уверенным в сроках изготовления и качестве изделия. Кроме того цена обычно ниже чем у посредников, а вот гарантий больше.

Специалисты «Пермского ДСК» с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и подскажут наилучшее решение. Для каждого конкретного случая должно быть подобрано оптимальное решение. От породы дерева, из которого изготавливают рамы, тоже многое зависит. Нужно сделать правильный выбор и опытные специалисты в этом помогут.

Индивидуальный подход и профессиональное оборудование — залог отличного качества.

Купить деревянные окна в Перми можно напрямую у производителя. На сайте Пермского ДСК представлен калькулятор стоимости окон и форма заказа.