Суббота, 20 апреля 2024 года

Несбывшаяся мечта ребенка: Жанна Фриске в детстве хотела стать стюардессой

Несбывшаяся мечта маленькой девочки по имени Жанна Фриске, которая хотела стать стюардессой, подарила миру талантливую певицу.

Больше года назад отечественный шоу-бизнес потрясла страшная трагедия. Из жизни ушла молодая и очень талантливая артистка и исполнительница Жанна Фриске, которая не сумела побороть страшное заболевание. Несмотря на это поклонники продолжают помнить ее, и в средствах массовой информации постоянно всплывают новые факты из ее биографии.

Новостной портал «VistaNews» поведал, что в детстве Жанна мечтала стать стюардессой. Она хотела делать перелеты людей более комфортными и приятными. Возможно, мир так и не узнал бы о ее творческом таланте, если бы самолет, на котором Фриске летела со своей семьей в Одессу, не попал в зону турбулентности. Пассажиров начало тошнить, а стюардесса в красивой форме ходила и собирала полные пакетики. В этот момент для маленькой девочки вся романтика такой профессии и разрушилась. Жанна увидела, что стюардесса – это не только красивая униформа, но и ежеминутный тяжкий труд.